Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail: let`s imagine!

Объявление

Даже не спрашивайте, что здесь сейчас происходит.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: let`s imagine! » Новый форум » Ловкость рук и никакого мошенничества


Ловкость рук и никакого мошенничества

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Участники:
Ichiya & Theodora Falls
2.Время, погода:
Два года назад; до вступления Доры в гильдию.
Лето. 12:00 - 13:00
3.Описание сюжета:
Понятие «зарабатывать на жизнь», особенно своим трудом, незнакомо для Фоллс. Они спокойно обманывала людей ради денег и неплохой жизни, не зная, что же такое совесть и честность.
Ичия, определенно, человек чести, несмотря на его характер. Он не любил лгунов и обманщиков, считая, что они еще хуже плохо пахнущих людей. И, если была бы возможность попробовать поставить кого-то на путь истинный, Уондерлей непременно ею бы воспользовался, показав, насколько он хорош.
Получилось так, что двое этих людей стали новыми марионетками госпожи Судьбы.
Ичия, успешно выполнив задание, принял решения неплохо отдохнуть в первом попавшемся ресторанчике, коими маленький тухлый городок не блистал. В его карманах снова водились деньги, и даже немаленькие, так что пока он один, он мог позволить себе многое. Одна мысль о шикарном время провождении в тихом местечке дарила заряд бодрости, а деньги немного грели душу.
Теодора приняла твердое решение покинуть город этим же вечером. Маленький, скучный, наполненный эгоистичными жителями, он не вызывал ничего, кроме отвращения и рвотного рефлекса. Да и к тому надо было продолжать свое путешествие, в этом местечке она надолго задержалась. Однако карманы девушки пустовали уже третий день; Фоллс не спасали даже фокусы на улицах. Дора приняла единственное решение, которое могло ее спасти,– мошенничество. Кража денег – дело привычное, особенно когда на глаза попадается нужный человек.

0

2

Затянувшееся дольше запланированного задание не только вымотало Ичию, но еще и стало изрядным испытанием для его чувствительного носа. Теперь когда все закончилось можно было немного отдохнуть, раслабиться, может даже наконеч покинуть наконец этот город. Но сначала надо было подкрепиться и хорошенько восстановиться. Да и поезд ближайший подойдет через шесть часов, так что время еще есть. Чем заняться для Ичии никогда не было вопросом. Конечно же для начала надо освежить свой аромат, а потому этот более менее приличный ресторан как нильзя кстати подходил. Команда коротышки в данный момент разбиралась со своими делами, потому можно было спокойно выкушать кофе и уже начать сборы. Осматривая этот ресторан в последний раз Ичия несказанно был рад тому, что они наконец-таки покидают это захолустье. Видеть увядающий город было явно не самым приятным, что могло бы занимать человека увлеченного своей личностью. Помочь людям, вот для чего должна существовать магия, а потому то он не знал, о чем же ему думать. Не смотря на неплохое настроение, позировать и кривляться вовсе не хотелось. Он рассматривал людей в ресторане, это были явно не те, кого они видели на улицах, разница между его нынешним окружением и совсем недавними картинами немного угнетала, поэтому он сейчас пытался успокоиться и прийти в себя. "Всем все равно не поможешь, но и помогать только тем, кто может заплатить, как-то не по-человечески." Мысли текли неразмеренно, хотя и удовледотворение от выполнения задания и от понимания, что скоро можно будет покинуть этот городок, немного успокаивали. Но как бы то ни было, духи Ичии понемногу испарялись, а это значило, что пора бы обновить их. Чем он и занялся. На несколько минут отойдя в комнаты отдыха, он все же пытался взбодрить себя мыслью о скором возвращении, хотя немного разобраться в истории города, все же не помешало бы, как подумал Ичия, потому, несколько минут он думал, куда же можно пойти и с кем поговорить, ведь множество вариантов немного отвлекали. А раз что-то отвлекает, значит надо немного освежиться. Чем собственно Котобуки и занимался. Потому как только он закончил, сразу же вскрикнул.
- Да, решено... Но в этот момент коротышка понял, что совсем забыл о чем же он думал. С попытками вспомнить, о чем же он думал он возвращался к своему столику понемногу настанывая "Мэн"

0

3

Отвратительно ничего не иметь. Ни дома, ни денег, ни семьи, ни друзей. Быть закрытым от всего, что вокруг, надеясь, что станет хоть немного легче под косыми взглядами прохожих. Надеясь, что это поведение уймет тупую боль где-то в недрах души, сотрет прошлое, покажет будущее. Но эта маска доставляет только больше проблем, чем существенной помощи.
Где-то там глубоко внутри частичка ее разума негодует. Это отвратительно. Взгляды людей будто оставляют видимые только ей следы на коже. Неприятные, липкие, жуткие. Их не смоешь. Они не исчезнут. В этот момент она всем сердцем хочет начать все с начала. И непременно с новой кожи. Нового лица и новой жизни. Благо, Фоллс может это сделать. Из непримечательной брюнетки за несколько минут она стлала привлекательной худенькой блондиночкой с голубыми глазами. И на душе даже как-то легче стало с этой кардинальной сменой внешности.
Она быстро моргает, отгоняя неприятные ощущения, возвращаясь обратно в реальность с огромной неохотой. Очередной день в маленьком городишке, очередной день самобичевания и проклятий, очередной день под лозунгом «Накорми себя сам» или «Обслужи себя сам». Мысли опять плавно перешли к теме о еде. Маленькие, но с большим смыслом для Тео, фразочки раз за разом всплывали в сознании. Второй лозунг больше похож на заповедь в клубе онанистов. Дора внимательно смотрит на маленький ресторанчик, тщетно пытаясь убедить себя, что и четвертый день проходит без нормальной еды; будто ей это под силу. Так. Самовнушение, конечно же, штука хорошая, но это уже ни в какие ворота. Срочно нужны деньги; надо махать ручкой жителям этого городка и сваливать в другой. Здесь делать уже нечего.
Фоллс, быстро оглядевшись по сторонам, находит будущую жертву «денежного маньяка», за которым идет уже добрые двадцать минут. Мужчина, маленький и подозрительный типчик, был совсем не похож на местного жителя. Одет он хорошо, походка такая, будто идет к королеве. А еще мимика у него, не скрывающая некого отвращения к окружающим и своего превосходства. Точно какая-то шишка из столицы. Могу поспорить, деньжат у него в карманах хватит  на лет десять моего скромного проживания. Девушка нагоняет его и, приветливо улыбаясь, в лоб спрашивает:
- Вы не похожи на местного, - Будто птичка прощебетала; посмотрев на нее, даже нельзя догадаться, что эта девушка не ела несколько дней, спала от силы часов десять в последние двое суток и вообще способна на кражу, мысль о которой витает в ее голове. – Гость из столицы?

0

4

Ичия давно не пребывал в таком подавленном состоянии, даже освеженный парфюм не улучшил его настроения. что-то постоянно не давало покоя, даже угнетало. Бороться с этим Ичия умел и сейчас уже явно возвращался в свое привычное состояние. Но, мысли это такая вещь, которой очень сложно управлять. А научившиеся этому обычно преуспевают в своих делах. Ичия не был из тех кто управлял, но прекратить мышление в нужный момент иногда мог. Может поэтому он и стал одним из лучших магов в своей гильдии.
Мимо прошла девушка, она почему-то явно привлекла внимание коротышки. Сразу же учуяв в ней магическую силу Ичия пытался понять какого же типа маг она и что делает тут. Но это была достаточно редкая магия, хотя и напоминала что-то очень сильно. "Что же за магия то такая. " Пошмыгав носом, парень успокоился и продолжил свое движение, хотя пристальный взгляд в спину заставлял любопытство подойти и поговорить с девушкой. Поборов свой интерес, Ичия продолжал движение по улицам города, желая узнать о нем побольше, но в тот момент, когда он уже решил отдохнуть от мыслей девушка-маг сама решилась заговорить с ним. Неужели здесь всех так интересует происхождение. Видимо я слишком обаятелен для этого захолустья, раз пошли такие вопросы.
Ичия нутром уже чуял что, что-то не так, и даже больше того понимал, что собеседница уже использует заклинание, вот только какое. Он с милой улыбкой поглядел на девушку и, разведя руки, словно стремясь заключить ее в свои объятия, решил начать с представления.
- Я к Вашим услугам, маг из гильдии Голубые Пегасы, Ичия Уондерлей Котобуки, Вы как раз вовремя, я собирался пообедать, не хотите составить мне компанию? Как бы это странно не выглядело, но карлик прекрасно понимал, что в случае чего он может жестоко заплатить за свою открытость, но он не мог отказать себе в общении с обворожительной девушкой, тем более осмелившейся завязать разговор, пусть и в такой достаточно грубой манере. Двухсекундная пауза позволила Ичие осознать, что он так и не ответил на вопрос девушки, посему он и продолжил.
- Нет вы ошиблись, а плане того, что я из столицы. Хотя думаю, что как маг, Вы должны быть наслышаны о Голубых Пегасах и нет нужды объяснять Вам, откуда я.
Через несколько секунд коротышка уже продолжал свой путь к ресторану и открыл дверь, чтобы пропустить девушку вперед.

+1

5

Oi! I said Oi!
Don't come 'round here no more, you could get robbed for
Real. Because my manors ill.

Фоллс ожидала услышать все что угодно, любую чушь или претензию, но только не это. Первые секунды она, ошарашенная таким быстрым, а главное открытым ответом, непонимающе взирала на мужчину, который быстро и довольно охотно заговорил с незнакомой девушкой на улице. Позже на ее лице появилась все та же доброжелательная маска, только улыбка была не такой широкой и яркой, а на лбу была маленькая складочка – ей это свойственно, ведь мозговой процесс идет, ей еще столько надо обдумать. Дружок, ты дорого заплатишь за свою общительность. По крайней мере, я на это надеюсь.
- Мойра Харт, - пропела Дора, с огромными усилиями вспомнив, кто она в этом городке. – Но можете звать меня просто Мо, так даже лучше и удобней.
Ни черта так не лучше. Ее собственное имя, которое она некогда носила с необыкновенной детской гордостью, было лучше, но сейчас оно являлось лишь набором буковок. Ничего не значащих для нее в такой момент буковок.
- Честно говоря, я мало что знаю о гильдиях, - виновато промямлила Тео, изобразив некое замешательство на лице. Она и правда почти ничего не знала о гильдиях. Ничегошеньки. Даже самого основного, разве что, только о магах, которые состоят в них и все. – И стыдно признаваться, но я первые слышу о «Голубых Пегасах». Но я буду безумно рада, если Вы расскажете мне об этой гильдии за чашечкой чая или кофе! – последнее она добавила торопливо, как бы намекая на что, что не против болтовни и с радостью примет приглашение в ресторанчик.
Все выглядит так, будто я навязываю ему свою компанию. Надо быть аккуратней.
Теодоре было плевать с высокой колокольни, кто этот мужчина такой и откуда он. Единственное, что было по-настоящему важно, - это собственное благополучие, в котором не самую последнюю роль играют средства этого типа, что представился, как Ичия Котобуки. В ее голове идеи сменяли друг друга с бешеной скоростью, а на ее лице ни один мускул не дрогнул! Еще никогда за такой маленький промежуток времени Тео не придумывала столько вариантов развития беседы, и в каждом из них она выходит из ресторана другим человеком с карманами, в которых водятся деньжата. Фоллс немного изменилась при мыслях об очередном грабеже. И так каждый раз, когда уже назад не повернуть, ее совесть дает вспомнить о себе, намекая, что поступает Фоллс гадко. К черту. Это ненадолго; я выберусь из этой ямы и начну все сначала. Наплевав на совесть, Дора быстро вошла в ресторанчик.

0

6

Ичия сразу почуял неискренность в словах девушки, но закрыл на это глаза. В конце концов, у каждого могут быть свои причины не вступать в гильдии, а уж в том что имя было ненастоящим вообще не было никаких сомнений. Мужичонка немало думал бы, будь он более рассудительным, но сейчас ему нужно было отдохнуть. Прийти в себя так сказать. Настроение можно было поднять многими способами, но вот избавиться от чуства недоверия сложнее. Перед тем как сесть он отодвинул стульчик, чтобы девушка могла сесть. Затем в 2 легких прыжка оказался на другой стороне стола. Каким-то неуклюже-забавным акробатическим движением он забрался на стул и принялся за изучение меню. Не отрывая глаз от которого, он решил продолжить разговор. Хотя точнее было бы сказать он возобновил общение с нотации.
- Никто не требует от Вас настоящего имени, Харт-сан, но маг, не знающий про гильдии это интересно. Неужели вы и дальше собираетесь быть в одиночестве. А ведь гильдии открывают много новых возможностей. - почему-то коротышка почуял, что-то не то с собеседницей. Но как бы ему не хотелось поучавствовать в качестве протеже девушки, ее обман уже несколько разочаровал его. Несколько мыслей промелькнули в его светлой голове. Начиная от того, что она хочет обмануть его, заканчивая тем, что ей просто скучно. Как бы то ни было ложь остается ложью, а она никогда не доведет до хорошего, а это Ичия знал прекрасно.
- Ложь вообще очень похожа на этот город, она затягивает как болото. Убивает какую-то частичку. Очень сильно подавляет. Очень не хотелось бы чтобы такой талант прозибал в таком месте, да еще и таким образом.
В этот момент к столику подошел официант и Ичия, обычным для себя, спокойным голосом заказал немного еды, поинтересовавшись между делом не хочет ли чего его спутница. Пока официант отошел, Ичия протянул сво билет девушке.
- Как бы странно это не выглядело, но я предлагаю вам проехаться до нашей гильдии, вы как минимум можете посмотреть на Фризию, к тому же если я в вас не ошибся, а я очень редко ошибаюсь в людях, вы можете завоевать уважение нашего мастера.
После этого Ичия даже сам себе немного удивился, он не был из тех, кто так легко сходился с людьми, но что-то в этой девушке ему понравилось, и очень не хотелось позволить ей терять время в таком месте. Но сказав все это он вдруг понял, что ей нужно время, а времени до поезда всего ничего. Поэтому он положил билет на стол, удерживая его, чтобы посмотреть на реакцию Мойры

+1


Вы здесь » Fairy Tail: let`s imagine! » Новый форум » Ловкость рук и никакого мошенничества