http://s1.ipicture.ru/uploads/20120312/M5qFMfTA.jpg

Правильно говорят, что Темный – это состояние души. Темные попадают в немилость лишь по той причине, что отказываются поступать по совести, они делают то, чего требуют желания, а благо собственное ставится выше блага общего. Люди – всего лишь пыль, не более чем средство для достижения цели. Все тут есть - и безумец-мастер, и кровожадные последователи... Однако истинные причины существованния Гильдии кроются много глубже. Насколько - знает лишь Мастер. "Двуликие" ещё слишком мало себя проявили, хоть и успели доказать свою самостоятельность.

Имя: Боуман Ройалблукаст | Bowman Royalbluecast  Придержан
Основные параметры: 35 лет, пол – мужской, ориентация – по ситуации.
Род деятельности: Мастер темной Гильдии «Двуликие»
Магия: Иллюзия, суггестия.
Внешность: Mukuro Rokudo, Katekyo-hitman Reborn!
Характеристика: Безумец, страдающий раздвоением личности. Хотя… Страдания – это мука, а Боуман этим обстоятельством просто упивается. Его двое – и обе личности вполне осознают, и что удивительно ,– признают обоюдное существование. Один – эдакий повеса, «деревенский дурачок»; второй – маньяк, и редкий садист, от которого холодок по коже даже у бывалых членов гильдии. Первая личность  весьма безобидна, но весьма отлично усвоила способность смены внешности. Вторая… Безумство.Темная сторона незаметно проникает в самые потаенные уголки сознания, постигая самые личные страхи; и мучает противника, пока бедолага не сходит с ума, или не умирает. А ведь до того, как Боуман свихнулся, он был просто талантливым иллюзионистом...

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120312/ilojW1Up.png

Имя: Stephen Li | Стивен Ли.
Основные параметры: 20 лет, пол – мужской, ориентация – Гетеро.
Род деятельности: Правая рука мастера Темной Гильдии «Двуликие»
Магия: Манипуляции темной энергией
Внешность: XanXus - Katekyo-hitman Reborn!
Характеристика: Неприятная личность. Угрюмый, злой, самый настоящий мизантроп, Стефан помимо всего прочего, оказался чуть менее безумен, чем собственый мастер. Встретились, что говорится, два одиночества... Неудивительно, так же, что Стефан быстро стал главным соратником Боумана. "Правая рука", с которой под любым предлогом отказывается ладить ревнивица Одетт. Извращенец, чего ни разу не смущается. Гильдия именно его считает главным преемником Мастера.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120312/y3Sgyvqr.png

Имя: Одетт Гатцен | Odette Gatzen 
Основные параметры: 25 лет, пол – женский, ориентация… Мастер.
Род деятельности: Маг темной Гильдии «Двуликие»
Магия: на выбор игрока.
Внешность: Baoynetta, и только она
Характеристика: Кошка, которая, кажется, гуляет сама по себе. Своенравная, властная, совершенно не приемлющая рамок и границ; язвительная собственница с претензией ко всему живому. За исключением, пожалуй, собственного Мастера, ради которого и стала частью этой организации. Умная, красивая, сильная… Вместе с тем безумно влюбленная, она является олицетворением всего того, за что «Двуликие» стали темной гильдией. Язвительна, стервозна, эгоистична… В общем, тот еще подарочек. Что удивительно – родителей имела добропорядочных, членов одной из легальных гильдий. Не примирилась с идеалами родителей, подпала под влияние идей Боумана. Любит сладкое, ненавидит собак и «правую руку» Ройалблукаста.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120312/153nDR71.png

Имя: Соломон Клерик | Solomon Clerick
Основные параметры: 25 – 30 лет, пол – мужской, ориентация – на выбор игрока.
Род деятельности: Маг темной Гильдии «Двуликие»
Магия: на выбор игрока.
Внешность: Byakuran, Katekyo-hitman Reborn!
Характеристика: Загадочный, очень "мутный" человек. Что он из себя представляет – знает лишь Боуман, он же может, если захочет, рассказать о причинах принятия этого странного человека в Гильдию. Никогда не будет откровенничать, тем более – с согильдийцами, на все вопросы о себе отвечает односложно, либо вовсе уходит от темы . Был воспитан в обеспеченной семье, его манеры всегда только на высшем уровне; однако от вежливости той мороз по коже. Хороший лазутчик, идеален в шпионаже и добыче информации.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120312/cO6GU62b.png

Имя: Уоррен Сэмсон | Warren Samson
Основные параметры: 25 – 30 лет, пол – мужской, ориентация – на выбор игрока.
Род деятельности: Маг темной Гильдии «Двуликие»
Магия: на выбор игрока.
Внешность: Kyoya Hibary, Katekyo-hitman Reborn!
Характеристика: Зло в воплощении своем. Главный «Чистильщик» - в буквальном смысле выносит мусор, когда кто-то мешает интересам Гильдии. Хладнокровен, малоэмоционален и, что важно – исполнителен, редко оспаривает приказы мастера, какими бы безумными (вспоминаем что за человек он, этот Боуман) они не были. Не потому, что боится, - просто уважает силу, коей Боуман обладает в немалых количествах. В контраст с образом главного мерзавца и сволочи очень вкусно готовит. Зло не готовит куриный бульончик? Весьма спорный факт. Жизнь учит многому.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120312/xdRY7aYU.png

Имя: Пруденс Хард | Prudence Hard 
Основные параметры: 24 года, пол – женский, ориентация – на выбор игрока
Род деятельности: Маг темной Гильдии «Двуликие»
Магия: манипуляции с землей
Внешность: Olivia Armstrong, Fullmetall Alchemist
Характеристика: Суровая, строгая женщина. Принципиальна, что говорится, до зеленых соплей, ненавидит слабых личностей и проигрывать. Пошла по стопам родителей - сильных темных магов, предложение присоединиться к "Двуликим" получила от самого Мастера, впечатленного магическим потенциалом Пруденс. Гордится этим, не стесняется этим фактом козырять. Воплощенная амазонка - хороший воин, что компенсирует относительно небольшой запас магической энергии.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120321/7ADpaB61.png

Участники акции заполняют анкету по данному шаблону:

1. Имя персонажа.
Русский и английский варианты.

2.Возраст | Пол | Ориентация:
Берете информацию из акции.

3. Краткая характеристика:
Кратко расскажите о вашем персонаже (краткость сестра таланта, так что постарайтесь сделать так, чтобы из краткого описания мы смогли как можно лучше представить себе персонажа. можно и не кратко, кстати): о его биографии, характере, особенностях внешности. Акционное описание, разумеется, необходимо дополнить.

4. Способности:
Если вы берете каноничную магию, то постарайтесь, чтобы атаки и техники не были такими же, какие есть у каноничных персонажей (в тех ситуациях, в которых это возможно).

5. Связь с вами:
ICQ | Skype | Vk
Или в ЛС администратору.

6. Ключ:
Найдете в правилах.

7. Пробный пост
Тему выдаст администрация

Код:
[b]1. Имя | Фамилия персонажа:[/b]
[b]2. Возраст | Пол | Ориентация:[/b]
[b]3. Краткая характеристика:[/b]
[b]4. Способности:[/b]
[b]5. Связь с вами:[/b]
[b]6. Ключ:[/b]
[b]7. Пробный пост:[/b]

Action by Laxus Dreyar.
Manga coloring by ~Ami-Fly
Avatats by Lucy Heatrfilia & Laxus Dreyar